17 декабря 2014 г.

Привет участникам! 

Сегодня состоялось очень важное совещание оргкомитета и было решено:

1. Рассказать вам о предварительном рейтинге команд, по итогам 1 и 2 этапов.
Будет опубликован в пятницу
2. Окончательные итоги подводиться будут в понедельник на общем заседании жюри. (Псс, это не аргумент, конечно, но если у вас большая засада со сроками, можно немного опоздать. Только немного...)
3. Помимо основных победителей (1,2,3 место) будут учреждены дополнительные номинации.

Осталось немного, давайте поднажмем ;-)

3 комментария:

  1. Уточните, пожалуйста, в какую пятницу будет опубликован предварительный рейтинг команд по итогам 1 и 2 этапов. Сегодня суббота, проект практически завершен, но никаких промежуточных результатов как не было, так и нет. А нам не мешало бы знать как и что оценивает жюри проекта. Вернее, раньше надо было знать, когда выполняли задание. Работаем вслепую.

    ОтветитьУдалить
  2. Существует легенда, что когда-нибудь будет та самая пятница и итоги опубликуют.

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот. только мы обрадовались, что все хорошо и спокойно идет. сглазили.
    про пятницу мой косяк, прошу прощения. рабочие дела совершенно выбили это из памяти. Выложу теперь все вместе, вечером понедельника, 22 декабря. Вместе с комментариями жюри уже по третьему этапу, имеется в виду.
    Жюри заседает в понедельник, 22 декабря. Подведение итогов будет очное, то есть члены жюри соберутся и глядя в глаза друг другу будут обсуждать и принимать решения.
    далее. не согласна совершенно с тезисом, что вы работаете вслепую. все требования к заданиям были понятны, кому нет - объяснялись по желанию дополнительно. оценка за первый тур строилась почти автоматически - нужно было наличие всего, что было указано.
    со вторым туром было иначе, потому что мы решили пропустить все команды, кто хоть что-то сделал, и оценить их по пятибальной системе.
    Вот не знаю как вы, я здесь не корову проигрываю, а наслаждаюсь тем, как раскрываются дети, а в некоторых случаях и их руководители. И моя позиция останется твердой в этом плане. Поэтому и регулируются графики, в вашу же пользу.
    Если у вас такое праведное возмущение и желание информации - свяжитесь со мной через почту, а не через комментарии в блоге, которые я просто не вижу сразу, т.к.не сижу круглосуточно здесь.
    Учитывайте заранее примерно что вы хотите получить на свой запрос и когда. Но это лирика.
    Разумеется, все те команды, кто сдался раньше срока, получат дополнительные баллы себе в копилку. Разумеется, те кто опоздал, получат штрафные баллы. Разумеется, все кто старался, будут оценены.
    Сложный будет процесс, сразу скажу. Вы все слишком хорошие)
    Кстати, о результатах. Они будут только за первые два тура. А финальные, итоги те самые, раньше чем на финальных мероприятиях фестиваля вы не узнаете. Так что расслабьтесь и готовьтесь к новому году. :-)

    с искренним уважением,
    М.Вострикова

    ОтветитьУдалить