4 декабря 2014 г.

Результаты первого тура и комментарии

Итак, дорогие участники, ознакомьтесь с первыми результатами. 

Правила прохождения были разосланы еще до начала квеста, вывешены на отдельной странице в игровом блоге, несколько раз было напоминание о том, что необходимо иметь в блоге, что сделать и в какие сроки, чтобы пройти во второй этап. Мы считаем, что все существа разумные и все сказанное и написанное понимают. 
Тем не менее, не все команды приняли эти условия. 

За отсутствие ссылки на свой блог, а значит и всей остальной информации 
из игры выбывают следующие команды:

Команда "Ну, погоди!", МБУ СОШ № 59
Команда "Пятница", МБУ СОШ №4

За отсутствие эссе из игры выбывают команды:


Стоит отметить, что члены жюри до позднего вечера ждали опоздавших, надеялись "ну, может появится эссе?". Эссе не появилось. 
Очень жаль с вами прощаться. 

Как вариант впрыгнуть в уходящий поезд вы еще сможете, если быстро исправите свои ошибки и успеете выполнить задания второго этапа. Но для этого необходимо подать отдельно заявку-просьбу на электронную почту координатора matil-da@inbox.ru и аргументировать почему вас следует вернуть в игру. Я верю почти всем аргументам)
Это, кстати, касается команды "Звёзды". Вы молодцы, что извинились и все-таки выполнили задание, но в следующий раз все возникающие проблемы со связью и выкладкой в интернет решайте с координатором напрямую: пишите письмо на почту, звоните по указанному в положении номеру, пишите смс если нет ответа (я бываю сильно занята или просто не слышу звонка), в общем, любым способом сообщайте, что мы опоздаем, но сдадим. 

И теперь список команд, кто заслуженно продолжает играть:

МБУ СОШ № 62 Команда "Spok" 
МБУ СОШ №75 "Звёзды"
МОУДОД ДЮЦ "ЦИТО" "Белый пароход"
Команда "Оригами" МБУ СОШ № 79
Команда "Tony Stark" МБУ школа №91
Команда "Хорошо" МБУ СОШ №4 
Команда «Бригантина» МБУ СОШ №32
Команда "Double Trouble" МБУ СОШ №73  
Команда ЭкоСпас МБОУДОД ЦТРГО "Эрудит"

Команда Invicible МБУ школа 91
Команда "Коты да Винчи" МБУ СОШ №47
МБУ СОШ №69 "Туристы"
Команда "Абевега " МБУ школа 90 
Команда "Информаторы" МБУ СОШ №75

Последние 5 команд в списке получили от трех до одного балла за эссе из пяти возможных. Хочу отметить, что эссе проверял профессиональный литератор и здесь одним наличием обойтись вы бы уже не смогли.Так вот, хочется отметить, что несмотря на то, что хоть в эссе команды "Информаторы" присутствует только один абзац, аргументирующий выбор (а требование было минимум 1500 знаков), но они сделали совершенно потрясающее оформление шапки блога, и жюри приняло решение пропустить эту команду дальше. 
А в целом грустно ребят. Мы в курсе, что вы умеете гуглить и копировать информацию. Но это задание было изначально придумано, чтобы услышать вас. Ваши мысли. Ваши мнения.

Ждите объявления заданий второго тура и, пожалуйста, внимательно читайте требования к конечному продукту. 

Первый этап пройден. 

Всем успехов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий