Третий этап- Завершен

Итак, мы на финишной прямой.
В рамках третьего этапа командам предстоит продолжить работу, начатую во втором этапе и довести ее до логического завершения в виде творческого проекта нового памятника или арт-объекта для г.Тольятти.

Список прошедших в третий этап ищите на главной странице блога 


Что необходимо сделать:

1. Придумать памятник, арт-объект, монумент или серию монументов, который жизненно необходимо установить в одной из трех точек, полученных вами во втором этапе. 

2. Подготовить: 
макет памятника (нарисовать от руки, в фотошопе, паинте и т.п.). Допускается использовать и подручные материалы (папье-маше, пластилин, глину, цветной картон или резьбу по дереву и т.п.). Но  можно и ограничиться просто рисунком.
описание макета (с указанием размеров), 
обоснование места для установки (скажем, почему именно на пересечении данных улиц должен быть памятник Яме? Потому что здесь всегда есть ямы и колдобины, как бы старательно дороги ни ремонтировали)

3.Самое страшное.. Подготовить презентацию-защиту своего проекта, снять на видео и выложить во вкладке Творческий этап своего блога. 

Важно:

а) используйте штатив для съемки или просто ровную неподвижную поверхность (стол, например) и следите чтобы сзади не было яркого света - жюри хочет видеть ваши лица,а не темные пятна.
б) съемка не должна содержать элементы монтажа. Нажали rec, отчитали текст на камеру, выключили запись. Ничего сложного :)
в) Хронометраж 1 минута. Не больше, но и не меньше. Стиль "муха села на варенье, вот и все стихотворенье" нас не устроит.  

Чтобы пройти в финал и попасть в руки жюри для тщательной оценки необходимо наличие следующих элементов:
- текст описания и обоснования проекта
- макет памятника
- видео-защита проекта

Первая проверка будет чисто механическая: есть эти три элемента, команда проходит в финал. нет - спасибо за игру, но дальше вы не прошли. 

Творческие проекты необходимо опубликовать на персональной странице команды

до  23.59   24 декабря 2013  года. 


Успехов! 

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, извиняемся за задержку творческого задания в связи с тем, что съемочная группа снимала "Олимпийский огонь". Просим рассмотреть и оценить нашу работу.

    ОтветитьУдалить